Ретрит по Тринлей Ньингпо

28 апреля, суббота – 1 мая, вторник
Приглашаем вас на первый подготовительный ретрит по Тринлей Ньингпо на природе в Джангчуб Чолинге возле Киева, месте, где будет возведен ретритный центр Чокьи Ньимы Ринпоче.

О практике и ретрите

Тринлей Ньингпо – йога, которую передал Гуру Ринпоче Падмасамбхава для устранения всех без исключения препятствий у практикующих путь Просветления Будды в наши времена. Тринлей Ньингпо принадлежит к циклу сокровищ самого известного открывателя терма – Чокгьюра Лингпы, который сравнительно недавно, в 19 веке, открыл знаменитый цикл тантрической передачи самого Падмасамбхавы – Тукдруб Барче Кюнсел или «Сердечную практику Гуру, которая устраняет препятствия».

Ретрит будет провлдиться в рамках подготовки к ретриту с Ламой Тензином Сангпо в августе этого года в Джангчуб Чолинге. Таких подготовительных ретрита будет два – на полную луну 28 апреля – 1 мая и на полную луну 28 июня – 1 июля (4 дня на день Конституции Украины). Лама Тензин рекомендует всем, кто хочет присоединиться к ретриту по Тринлей Ньингпо под его руководством в августе, пройти оба или хотя бы один из подготовительных ретритов. 

Участие в подготовительных ретритах – не только прекрасная ваджраянская парктика, но и возможность отдохнуть от неспокойного города, восстановить силы и оздоровиться в лесу. Купание в озере, ночевка под открытым небом, чистый воздух помогут обновиться!  Фото из Джангчуб Чолінга на нашей странице в Facebook.

ВАЖНО

Участие в подготовительных ретритах бесплатное. Подготовительные ретриты будут проходить под руководством Сергея Зиновьева, который проходил курсы по ритуалу Тринлей Ньингпо в монастыре Ка-Ньинг Шедруб Линг.

К Джангчуб Чолингу из Киева и обратно будет организован платный трансфер. Размещение – бесплатно, в своих палатках, питание смаостоятельное в полевых условиях (желательно иметь свою посуду и газовую горелку). Джангчуб Чолинг находится на расстоянии 1 км от ближайшей деревни.

Обязательно – участие во всех днях ретрита, предварительная регистрация и оплата трансфера. Дополнительные подробности мы сообщим зарегистрированным участникам.

Регистрация на подготовительный ретрит по Тринлей Ньингпо

‹ До Подій Back To Top