Приглашаем на работу

Дорогие друзья, у нас постоянно есть очень много интересной работы и как ни странно))) нам постоянно не хватает людей, которые ее могут выполнять))). Поэтому мы вас ищем!!!

Нам нужны и волонтеры, которые хотят и могут работать без материального вознаграждения, так и симпатизирующие буддизму фрилансеры, специалисты, менеджеры, талантливые организаторы, которые хотели бы вести интересные и главное самостоятельные дхарма-проекты за вознаграждение.

Итак, украинская буддийская община Рангджунг Йеше приглашает на работу!

Координатор дхарма-магазина Ratna Dani

Магазин существует при дхармацентре, мы планируем запускать интернет-магазин, ищем координатора, который может занимается приёмом, учётом и отправкой товаров).

Арт-директор, дизайнер информационных материалов

Нужны таланты для усиления нашей команды. Особо большого потока работы нет, но целый год периодически возникают разные задачи. Нужно уметь оформлять информационные объявления, анонсы событий, семинаров в виде плакатов, банеров, листовок. Также нам нужен фирменный стиль)))

Веб-дизайнер и верстальщик

Есть постоянные плановые задачи по наполнению сайта WordPress контентом. Нужны как дизайнеры, так и программисты-верстальщики.

Завхоз и администратор киевского дхармацентра на Печерске

Координация практик в дхармацентре, размещение гостей, учет имущества. У нас появилось много всевозможного имущества, которое мы используем во время семинаров и которое нужно поддерживать в порядке и учёте, да и само пространство дхармацентра очень страдает без заботливого хозяйского внимания.

Если наше объявление вас заинтересовало, пишите или звоните:
Сергей Зиновьев szinoview@gmail.com 067 507 41 68
Леся Ткаченко Eloise.ua@gmail.com 050 351 90 05
info@gomdeua.org

‹ До списку новин